"Развод" на Блюсистем

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

ТОРТ ®

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 33

Создавать темы 08-Июл-2019 16:35

[Цитировать]

На днях один человек на букву Х... ( http://date.bluesystem.world/anketa/2123458 ) на блюсе предложил переписку с последующим знакомством. Час назад позвонил и начал нести "разумное, доброе, вечное" про то, что мне давно пора уже детей растить, а я всё хернёй маюсь, да и вообще - как можно в живого человека всякие причандалы запихивать ... В конце легко намекнул, что у меня фотографии на сайте, что на работе могут узнать ...
Понятно, что "нормальный натурал" на сайте гей-знакомств даже случайно не окажется. Тем неприятнее сей факт. Я даже малость растерялся - надо ли что-то предпринять и если надо, то что ?
[Профиль] [ЛС]

444empion

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 16

Откуда: Санкт-Петербург

Создавать темы 09-Июл-2019 09:50 (спустя 17 часов)

[Цитировать]

Ну я тебе в ВК ответил. Мудаков полно, что делать...
[Профиль] [ЛС]

X_Bear

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 682

Создавать темы 24-Дек-2019 20:00 (спустя 5 месяцев 15 дней)

[Цитировать]

Я думаю, что такие вот "неумные" люди бывают не только в жизни, но и в интернете. Вполне вероятно, что речь идёт о фейке, целью которого является запугать, а затем развести на деньги.
Нужно ли всё это принимать близко к сердцу? Думаю, что нет - тут я согласен с 444empion.
СтОит ли знакомиться на сайтах знакомств в интернете? Думаю, что тоже нет - фейки заполонили сайты знакомств.
ТОРТ, я думаю, что у тебя настолько безупречная репутация, что вряд ли кто-то сможет её пошатнуть!
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 18-Апр 20:13

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы