Общие вопросы по форуму

Тема закрыта
 
Автор Сообщение

X_Bear ®

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 682

Создавать темы 25-Июл-2016 18:39

[Цитировать]

1. Что такое личный профиль? Как мне в него попасть?
Это-то что-то вроде Вашей личной странички, на которой ВЫ можете разместить информацию о Вас, загрузить аватарку, сделать подпись, выбрать личные настройки.

Как войти в свой профиль?

1-ый вариант: в правой части шапки сайта найдите ссылку "Профиль";
2-ой вариант: кликните на свой ник в любом месте сайта, в котором увидите свой ник.
Рекомендация: научитесь пользоваться своим профилем и заполните всю ту информацию, которую сочтете нужной.-2. Можно ли сменить ник на форуме?
Самостоятельно, нет. Вы можете обратиться к Администратору с такой просьбой, указав желаемый ник и подробно изложив причины Вашей просьбы.-3. Не приходит письмо с активацией аккаунта. Почему и что делать?
Проверьте не попало ли письмо с активацией в папку со спамом. (Проверьте папку "Спам" своей электронной почты.)-4. Почему мне не приходят уведомления об ответах на почту?
  • проверьте папку "Спам" своего почтового ящика
  • вы отключили отправку уведомлений на свою почту в настройках профиля
-5. Почему при попытке залогинится пишет "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль"?
  • Вы неправильно вводите логин/пароль. Также советуем проверить язык ввода.
  • Вы забыли свой пароль. Восстановите пароль по ссылке "Забыли пароль?"
  • Ваш аккаунт был забанен за нарушение Правил пользования данным ресурсом
-6. Почему я не могу войти (залогиниться)?
Проверьте включены ли в Вашем браузере Cookies и убедитесь что кэш для таковых не забит полностью. Иногда эта проблема возникает из-за глюков Internet Explorer. Закройте все окна Internet Explorer`а и откройте Internet Options в панели управления. Кликните на кнопку Delete Cookies. Это должно помочь.-7. Что за картинки (лычки) под ником у юзеров?
Лычки, звания и прочая атрибутика-8. Почему я не могу отправить ЛС?
  • "Вы превысили лимит исходящих сообщений (10)" - Необходимо дождаться, пока сообщения будут прочитаны, либо удалить часть недоставленных сообщений.
  • "Адресат не найден" - Проверьте правильность написания ника пользователя в адресной строке.
  • "Пользователь забанен или неактивен" - Адресат забанен.
  • "Сообщение не может быть отправлено. У пользователя отключено получение личных сообщений" - Адресат отключил у себя в профиле получение ЛС.
  • "Извините, вам не разрешено отправлять личные сообщения" - Администрация поставила вам запрет на отправление личных сообщений за нарушение Правил ресурса.
-9. Можно ли удалить свой аккаунт?
Самостоятельно, нет. Вы можете обратиться к Администратору с такой просьбой, подробно изложив причины Вашей просьбы. Администратор может принять положительное решение по Вашей просьбе, если одновременно выполняются следующие условия:
  • Вы не писали сообщения на форуме
  • Вы не создавали релизы
  • Вы ничего не скачали (статистика по всем столбцам по нулям)
  • Вы не являетесь Нарушителем Правил проекта
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Тема закрыта

Текущее время: 19-Апр 05:19

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы