Всё больше провинциальных гетеросексуалов пробуют "дружеский секс" с мужчинами

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

X_Bear ®

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 682

Создавать темы 27-Дек-2016 11:37

[Цитировать]

Всё больше провинциальных гетеросексуалов пробуют "дружеский секс" с мужчинами- 25 декабря 2016
Что такое дружеский секс между двумя мужчинами и чем он отличается от гей-секса? Пора наконец-то дать ответ на этот вопрос!
Научный сотрудник Орегонского университета Тони Сильва (Tony Silva) решил изучить новый тренд и написал об этом статью под названием "Дружеский секс: конструирование нормативной маскулинности среди провинциальных гетеросексуальных мужчин, которые занимаются сексом с другими мужчинами".
По определению Сильвы, "дружеский секс" - это когда два парня, как правило из сельской глубинки, встречаются, чтобы по-тихому заняться сексом без дальнейших обязательств. При этом они оба считают себя гетеросексуалами, у них есть жены и дети. Для них это нечто совсем другое - просто возможность перепихнуться без лишних сложностей.
Сильва опросил 19 белых гетеросексуальных мужчин, живущих в сельской местности, которые занимались дружеским сексом. Почти всех участников опроса он нашел по объявлениям в Интернете. Все мужчины родом из консервативных, преимущественно белых округов Миссури, Иллинойса, Орегона, Вашингтона или Айдахо, и почти все считают себя "строго гетеро" или "преимущественно гетеро". Наиболее креативные сказали, что они "гетеро, но немного би, но в большей степени все-таки гетеро".
Побеседовав с каждым из них около полутора часов, он узнал много интересного.
Многие мужчины сказали, что дружеским сексом занимались для того, чтобы "помочь приятелю" с естественными потребностями, или просто в порядке эксперимента и/или из любопытства, не испытывая никакого сексуального влечения к своему партнеру.
Также Сильва узнал, что дружеский секс "дает направление их мыслям, определяет вкусы и привычки. Он помогает им обрести самоощущение, упорядочивает понимание окружающего мира и влияет на то, как они опознают своих и чужих".
Иными словами, секс с приятелем помогает им удовлетворить любопытство и заодно убедиться в собственной гетеросексуальности. Ведь теперь, когда они это попробовали, они точно знают, что секс с мужиками - это не для них... или все-таки для них?
После "дружеского эксперимента" натуралы обычно говорят о продвижении в самопознании, отмечают личностный рост.
Еще одна вещь, на которую Сильва обратил внимание - большинство мужчин искали в Интернете партнеров, похожих на них самих: женатых, считающих себя гетеросексуалами и т. п.
"Это одна из определяющих черт дружеского секса, - пишет Сильва в своем исследовании. - Партнерство с мужчинами, с которыми у них много точек пересечения - гендер, раса и сексуальная ориентация - позволяет участникам считать такой секс нормальным маскулинным опытом".
Многие из опрошенных верят, что встречи с гетеросексуальными парнями, похожими на них самих, не угрожают их ориентации, тогда как заняться сексом с геем - это уже "по-гейски". Более того, некоторые прямо заявили, что "женственные педики" им категорически не нравятся.
"Если бы я хотел секса с тем, кто ведет себя по-девчачьи, я бы остался дома с женой", - заявил один из опрошенных.
"Парни вроде меня, которые изредка хотят минет от другого мужика, не практикуют это каждый день. Мы настоящие мужчины с нормальными мужскими занятиями, просто иногда занимаемся оральным сексом с другим парнем", - резюмировал второй респондент.
Еще одна причина, по которой опрошенные "гетеросексуалы" занимались именно "дружеским сексом", а не "гей-сексом", заключается в том, что так все происходит быстрее, без долгой предварительной переписки. Кроме того, они очень не хотят, чтобы партнер к ним эмоционально привязался.
"Мне кажется, я себя скорее с другими мужиками ассоциирую, потому что я сам такой. Ну и би, они тоже такие. Мы можем о женщинах поговорить, несколько раз смотрели гетеро-порнушку перед тем как начать. Мне так больше нравится".
Некоторые мужчины вообще заявили, что в отношениях с другими парнями они ценят именно дружбу, а секс - это так, естественное продолжение.
"Мы болтаем где-то час, пьем кофе, - говорит один из респондентов. - Потом делаем друг другу минет и идем по своим делам".
"Я выезжаю из дома, беру пива и еду в город посмотреть на девчонок, пообедать и сыграть в бильярд. У меня там есть приятель, с которым мы вместе ходим в горы, и обычно все заканчивается сексом. Но мы еще любим погулять вместе, у нас много общих увлечений. Не то, чтобы мы просто встречались, чтобы отсосать друг у друга", - делится другой респондент.
"Когда моя жена уезжает на выходные, - признается третий мужчина, - я еду к нему на день-другой с ночевкой. Разумеется, мы не только сексом занимаемся. Мы еще в ресторан можем сходить, погулять, по магазинам пройтись... и всё такое".
В общем, да. "... И всё такое".Источник: Gay.Ru
Перевод Дмитрия Собоцинского
Фото pinterest.com

-
P. S. В тему добавлен опрос: голосуйте и пишите Вашу точку зрения...
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 04:58

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы