Музыкальный продюсер Максим Фадеев назвал Милонова «геем» и «политическим навозным жуком»

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

X_Bear ®

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 8 месяцев

Сообщений: 682

Создавать темы 05-Дек-2017 18:02

[Цитировать]

Музыкальный продюсер Максим Фадеев назвал Милонова «геем» и «политическим навозным жуком»...- 1 декабря 2017
Российский музыкальный продюсер Максим Фадеев заступился за свою подопечную, солистку группы «Серебро» Ольгу Серябкину, которую накануне оскорбил депутат Госдумы РФ Виталий Милонов на шоу Big Russian Boss. Музыкант обратился к парламентарию в двух постах в своем «Инстаграм».
«В связи с этим я отвечу этому человеку на его языке <…> я считаю, что он (Милонов. — Прим. Znak.com) политический навозный жук, который вечно бегает по разным ТВ-передачам, верещит про геев, про казаков с нагайками и постоянно говорит о сексе, о запрете вести просветительские уроки о женской и мужской анатомии», — написал музыкант и назвал политика «латентным геем».
«Любой психолог вам скажет, что человек, который постоянно набрасывается на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, демонстрирует им свою явную ненависть, свое презрение и делает это очень громко и регулярно, проявляет свою латентную принадлежность», — заявил Максим Фадеев.
При этом музыкальный продюсер отметил, что готов при встрече по-мужски объяснить Милонову, «как нужно разговаривать мужчине с женщиной».
«И на его месте я бы всерьез задумался об извинениях. Хотя он же депутат и защищен статьей 98 Конституции РФ, которая не дает возможности подать на него в суд и хоть как-то предстать перед ответом. Вот поэтому он такой надувной и смелый», — заключил Фадеев. Кроме того, он отметил, что это — его оценочное суждение и он готов получить от Милонова иск в суд.
Вчера политик Виталий Милонов оскорбил моих артистов - девочек из группы SEREBRO. В связи с этим я отвечу этому человеку на его языке. Три фактора почему Милонов - гей. Всегда с интересом наблюдал за этим полуполитиком, полуфриком. Он постоянно лезет в какие-то скандалы, рассказывает про геев, набрасывается на женщин и ведет себя как цирковая собака. Сейчас написал об этом и подумал, что он действительно похож на циркового пса. Так, первый мой аргумент в пользу того, что он латентный гей: любой психолог вам скажет, что человек, который постоянно набрасывается на людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, демонстрирует им свою явную ненависть, свое презрение и делает это очень громко и регулярно, проявляет свою латентную принадлежность. Второй аргумент: только немужик или полумужик может набрасываться на женщин, обзывать их, оскорблять и так ненавидеть. Третий: чисто физиологический. Узкие плечики и припухшая попка тоже наталкивают на мысль об избытке женских гормонов. И его не спасает его красная борода, которой он пытается прикрыться и показаться мужиком. Отсюда вывод - прекрати кукарекать, а то все 100% поймут, что ты сам «сладенький». Это - мое оценочное суждение, поэтому если у него будут ко мне вопросы - пусть подает на меня в суд.
Группа SEREBRO завоевала мировую славу. А что сделал депутат Милонов? Что он создал в этой жизни? Ему бы кайло в руки и - на работу. Что касается его политической активности, взглядов, - я считаю, что он политический навозный жук, который вечно бегает по разным ТВ-передачам, верещит про геев, про казаков с нагайками и постоянно говорит о сексе, о запрете вести просветительские уроки о женской и мужской анатомии. Это опять наталкивает на мысли, что у него явные сексуальные проблемы. И потом. Он говорит постоянно о больных СПИДом с интонацией презрения и ненависти, как о биоматериале, а не как о людях. Будучи политиком в Америке или любой европейской стране, его бы если не посадили, так точно бы вышвырнули со всех работ с невозможностью в дальнейшем устроиться. Это только в нашей мегатолерантной стране таким дуракам есть место. Другими словами, он считает, что людям больным СПИДом в обществе нет места. А это уже, господа, фашизм. Тогда нет места и больным туберкулезом, нет места людям с больным сердцем, нет места бабушкам и дедушкам - они же тоже болеют все. Или он как-то разделяет людей: этим можно жить, а этим нельзя? В общем, понять и рыться в мусоре в голове Милонова, признаться, больше не хочется. Я ему при встрече по-мужски постараюсь объяснить, как нужно разговаривать с женщиной. И на его месте, я бы всерьез задумался об извинениях. Хотя, он же депутат и защищен статьей 98 Конституции РФ, которая не дает возможности подать на него в суд и хоть как-то предстать перед ответом. Вот поэтому он такой надувной и смелый. Уверен, он сейчас начнет говорить о том, какой я, но это единственный, первый и последний мой комментарий про него. Я всё сказал.
Напомним, накануне Виталий Милонов во время эфира на шоу Big Russian Boss, оскорбил солистку группы «Серебро» Ольгу Серябкину, которая раньше была гостем этой программы.
«Больше чтоб не было ее здесь вообще. Спидозная ковырялка вонючая, фу, скотина, тьфу! Вымыли после нее эти диваны, отмыли? Сюда не сажать, в общем, эти козлих. Фотографируется она с голой жопой. Я, говорит, свой выбор сделала, я люблю баб. Дура ты сраная!» — цитирует депутата Госдумы Lenta.ru.Источник: znak.com
Автор: Вера Воробьева
Фото из "Инстаграма" Максима Фадеева

-
P.S. Это ж сколько мужества надо, чтобы сказать в адрес скандально известного депутата Милонова, что он - не прав!?
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 28-Мар 12:11

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы