Осенняя дружба...

Ответить на тему
 
Автор Сообщение

Staiber ®

Пол: Мужской

Стаж: 7 лет 9 месяцев

Сообщений: 122

Создавать темы 21-Июл-2016 22:11

[Цитировать]

Осенняя дружба...Мы познакомились по осени, в парке...я был увлечен дыханием природы, таким нежным и таким манящим.
..Осень поглотила меня с головой, и я мог лишь безропотно любоваться ей..Меня занимала мысль сколько можно осчастливить людей, если бы мы загадывали желания при падении листьев...Стоя у своего любимого клена, я смотрел на резвящихся детей и улыбался...наверное я был счастлив тогда..во мне царила какая-то услаждающая гармония. Ты увидел меня и спросил сигаретку, а я подал тебе руку. Мы так и побрели с тобой по бронзовым дорожкам, молча..Только сейчас я понимаю, как долго, как бесконечно долго мы гуляли..Наверное сейчас этому удивятся..Я все понимаю. Теперь у людей совсем другие ценности..Но тогда существовали только ты, я и наш парк...ты предложил мне встретиться на следующий день, а потом на следующий..после этого мы встречались, не договариваясь. Но нет, наша история была куда непонятней...В один день я ждал тебя на месте, где мы встретились впервые, но ты не пришел..я ждал на следующий, но нет, видимо судьба сыграла с нами злую шутку .Я никак не мог найти тебя, ведь я не знал ни одного из твоих знакомых, ни адреса, ни номера телефона...одно лишь имя...
Прошло время, я вернулся туда: на наше место, где почти ничего не изменилось: все так же красивы были деревья и так же резвились дети. Может тогда я понимал, что вряд ли еще когда-нибудь увижу тебя, но это вызывало во мне какое-то противоречивое чувство.. Я вглядывался в лица прохожих, на этом празднике жизни мне не хватало только тебя, наших прогулок, наших длинных и бесконечных разговоров обо всем на свете и я искал, искал, искал. Я поднял всех друзей и знакомых, я перерыл горы всяких документов, перезвонил во все возможные места твоей остановки..Теперь я знаю почти все о тебе, всю твою биографию, почти все, что ты сам когда-то мог мне рассказать и о ….том, что когда-то после осенней прогулки ты пришел домой, разделся и включил газ в газовой плитке...
[Профиль] [ЛС]
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 25-Апр 07:43

Часовой пояс: UTC ± 0



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы